Заказать звонок

Новая серия реечных домкратов Hi-Lift Patriot Edition Jack

16 Декабря 2021

Обзор: Hi-Lift Patriot Edition Jack

Немного о компаниях

Как известно - Hi-Lift Jack Company является одной из старейших компаний в штате Индиана и уже более 100 лет радует мировой рынок качеством и универсальностью своих домкратов. И в этот раз они приняли решение поддержать компанию Hope For The Warriors.

Hope For The Warriors - это национальная некоммерческая организация в Соединенных Штатах, созданная женами военнослужащих, для помощи раненым военным и их семьям.

Теперь о самих домкратах

 

 

Домкрат Hi-Lift Patriot Edition представляет собой цельнолитый домкрат, изготовленный из чугунных компонентов, обеспечивающих максимальную прочность и долговечность. Как мы видим, домкрат представлен в сине-бело-красном оформлении и Hi-Lift предлагает больше, чем просто внешний вид, поскольку доходы от моделей Patriot Jack пойдут в Hope for the Warriors.

В Россию даная серия поставляется в 2-х вариантах: 48" (122см) и 60" (152см), протестированная грузоподъемность которых составляет 7000 фунтов (3175,14 кг)

Так же отдельно хочу выделить наличие оцинкованной фурнитуры, которая увеличивает и без того почти вечный срок службы изделия. 

Теперь о бонусе - компания Hi-Lift добавляет в комплект фиксатор Handle-Keeper.

Handle-Keeper - прочный полиуретановый держатель, который удерживает ручку Hi-Lift в вертикальном положении параллельно рейке, когда домкрат не используется, что позволяет устранить «дребезжание» во время транспортировки и хранения. 

Итог

По факту - перед нами старенькие, надежные HL-605 и HL-485. Годами проверенная конструкция и материалы предстали теперь в новом цвете и с держателем Handle-Keeper в комплекте. 

Вернуться к списку публикаций