Заказать звонок

Обзор: Thule Atmos X3

21 Мая 2014

Обзор: Thule Atmos X3: экстремальный чехол для Ipone 5/5s

Компания Thule признанный эксперт в области товаров для путешественников наконец-то выпустила отличный защитный чехол для Iphone 5/5s.

Шведский производитель известен своей надежностью и качеством. В основном покупателям он знаком по багажным системам и боксам для автомобилей, и, логотип компании на изделиях из совершенно другой отрасли, без сомнения, может немало удивить.

 

Знакомьтесь, Atmos X3! 

Чехол пришел к нам в приятной, простой, черной упаковке. Сдвинем обложку в сторону и посмотрим, за что мы заплатили.

Технические характеристики

Внешняя высота

12.9 cm

Внешняя длина

6.6 cm

Внешняя глубина

1 cm

Вес

0.02 kg

Цвет

Black

Материалы

Поликарбонат

Гарантия

25 лет

Код товара

TAIE-3121BLK

Перемены к лучшему!

Сам Atmos X3 - это очень прочный противоударный чехол не имеющий конкурентов, в первую очередь, из-за небольшого размера и стильного дизайна. По данным компании Thule, в сегменте противоударных чехлов основная масса аксессуаров,  как объяснил Энди Берджесс, директор по развитию бизнеса в Thule -  слишком толстые и громоздкие. И, по сути, это верно.

 Vs 

Thule Atmos X3 защитит смартфон не только от  падения на спинку или боковую часть. Слегка выступающие края чехла с лицевой стороны обеспечат безопасность экрану при ударе «лицом вниз». Благодаря этому казалось бы незначительному нюансу вам не придется собирать осколки стекла с тротуара при нечаянном падении. Шведы заявляют, что со смартфоном ничего не произойдет даже при падении с высоты 2 м, при условии, что он упадет на угол или одну из боковых сторон.  

 

Atmos в деле

Чехол Thule Atmos X3 идеален на каждый день. Не выскользнет из кармана, не потеряет внешний вид, и идеально подходит для стильного силуэта iPhone завершая его облик и доставляя его владельцу истинное удовольствие при каждом прикосновении. А за счет небольшой толщины владельцу не придется привыкать к новым габаритам смартфона, что для значительной части наших читателей может иметь решающее значение.

  

Ведь совсем другое дело, когда чехол никоим образом не ограничивает функциональность iPhone. Мы по-прежнему имеем доступ к разъему для наушников и зарядки, динамики работают также четко, как и без чехла. Кнопки громкости нажимаются без чрезмерных усилий – материал в этих местах немного мягче.

Хочу!

Thule Atmos X3 можно найти в версии для iPhone 5/5s и 5С, а также для смартфонов от Samsung Galaxy. Рекомендованная розничная цена устанавливается в 2590 рублей, в интернет-магазине «Фабрика Монстров» этот аксессуар вы можете купить дешевле.

Thule — международная группа единомышленников объединённых целью: помогать семьям с активным образом жизни и энтузиастам-путешественникам. 

Гарантия 25 лет.

Вернуться к списку публикаций